Южный федеральный округ

Предприятия малого бизнеса планирует представить Краснодарский край на международной агропромышленной выставке "Зеленая неделя" в будущем году, сообщает пресс-служба Законодательного собрания региона.

   "Председатель ЗСК Владимир Бекетов, заместитель главы администрации края Евгений Громыко, главы муниципальных образований, которые принимали участие в выставке, обсудили увиденное на "Зеленой неделе" и пришли к единому мнению, что в следующей выставке-ярмарке должны принять активное участие малые предприниматели", - отметили в пресс-службе.

 Предполагается, что представить свою продукцию в Берлине в 2011 году смогут малые предприятия, занимающиеся производством эксклюзивного товара.

   "Крупные производства работали и будут работать, им замена не нужна, но их ассортимент должны дополнить малые предприятия, - цитирует пресс-служба слова председателя ЗСК. – Мы будем продвигаться в товарах продовольственной и непродовольственной группы".

   Международная выставка "Зеленая неделя - 2010" проходит в Германии с 15 по 24 января. Только за первые два дня ее работы делегация Краснодарского края заключила 11 соглашений на сумму около 400 млн рублей.

по материалам ИА "Юга.Ру"